Contactos de Bienes Raíces

Acuerdos de Arrendamiento, Servidumbre y Acceso
Nacional
Corredor Northeast
Red Nacional
Angel D’Ippolito, Director
(215) 349-2548
Angelique.Dippolito@amtrak.com

Región Atlántica Central (DC, DE, MD, PA, VA)

John Horgan, Gerente Sénior
(610) 850-1726
John.Horgan@amtrak.com

New York y Empire (NY, NJ)

Virginia Hart, Gerente Senior
(215) 349-3658
Virginia.Hart@amtrak.com

New England (CT, NH, MA, ME, RI, VT)

Alan Warner, Gerente Senior
(215) 349-1953
warnera@amtrak.com
Centro (IA, IL, IN, KS, KY, MI, MN, MO, ND, NE, OH, WI) Joan Scarpa, Gerente Sénior
(215) 704-4699
Joan.Scarpa@amtrak.com
Sur (AL, AR, FL, GA, LA, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX, WV) Terrance Hancock, Gerente Sénior
(215) 349-3592
Terrance.Hancock@amtrak.com

Oeste (AZ, CA, CO, ID, MT, NV, OR, UT, WA)

Alice Rose, Gerente
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
Instalaciones de Servicios Públicos (Tuberías y Cables)
Nacional - Contratos Gerente sénior
pipewire@amtrak.com
Nacional - Nuevas Aplicaciones, Mantenimiento Moises Young, Analista Principal
(267) 343-6826
pipewire@amtrak.com
Telecomunicaciones - Longitudinal, Torre, y Fibra Óptica e Inalámbrica en la Estación
Nacional - Contratos y Permisos Michael Krenicky, Gerente Senior
(215) 349-3435
michael.krenicky@amtrak.com
Solicitudes para eventos especiales, filmaciones y fotografías
Nacional (Excepto California) Linda Frankel, Gerente sénior
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
California Alice Rose, Gerente
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
Minoristas
Nacional Linda Frankel, Gerente sénior
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
Publicidad
Nacional Amanda Zimmerman, Gerente
(215) 279-4948
Amanda.Zimmerman@amtrak.com